+7 (4862) 71-42-07 +7 (4862) 73-60-30

Банкет на природе - выбираем посуду

Отправляясь за город отдохнуть, мы чаще всего берем с собой одноразовую посуду. Это вызвано несколькими важными достоинствами данного вида сервировки: доступной ценой, невозможностью разбиться на опасные осколки и, конечно, отсутствием необходимости мыть ее.

Пластиковая посуда в Орле представлена двумя видами продукции:

  • из полистирола;
  • из полипропилена.

Мягкие и гибкие пластиковые стаканчики, тарелки и столовые приборы, которые ломаются при сильном нажатии, - это продукция из полистирола. Она предназначена для подачи холодных закусок и напитков. От воздействия высоких температур она размягчается и приходит в негодность.

Полипропиленовая посуда более жесткая и прочная, обладает отличными термостатичными свойствами. В ней можно без опаски подавать горячие и даже кипящие блюда, бульоны и супы. Она подходит для разогрева и готовки в микроволновой печи.

Важно помнить, что посуда из полимеров безвредна, если используется строго по назначению. Ее категорически нельзя применять повторно. А после веселого праздника на природе не забудьте собрать весь привезенный пластик и забрать его с собой – природа скажет за это спасибо.

Магазин Мир упаковки в Орле предлагает посуду из пластика на все случаи жизни. У нас есть решения для любого праздника и любой компании!