+7 (4862) 71-42-07 +7 (4862) 73-60-30

Сфера применения одноразовой посуды

Выбирая упаковочные материалы в Орле для продуктов питания, невозможно обойти вниманием популярную и вездесущую одноразовую посуду. Ведь именно она позволяет расфасовать еду порционно без лишних затрат времени и финансовых средств. С ее помощью решают проблему упаковки еды как рачительные хозяйки, так и заведения общепита.

Всю одноразовую посуду в Орле можно разделить на две группы:

  • бумажная;
  • пластиковая.

Среди большого разнообразия бумажной упаковки можно встретить коробки для пиццы, коробочки для вторых блюд, фри, нагетсов и гамбургеров, стаканчики разной формы для любых напитков, плоские и глубокие тарелки и т.д. Они изготавливаются из прессованного, картона разной плотности и при необходимости покрываются тонким слоем пищевой пленки. Пластиковые тарелки, стаканчики и столовые приборы удобно брать с собой на природу, а контейнеры с крышкой служат экономичной одноразовой тарой для небольших порций продуктов: салатов, шашлыков, вторых блюд.

Одноразовая посуда обладает важными преимуществами – она дешева, не бьется и нам не нужно тратить время на ее мытье. Достаточно собрать ее после вечеринки или обеда и выбросить в мусорное ведро.